пер. Привокзальный, 2, к. 309 k.market@oneu.edu.ua

Результаты Международного студенческого конкурса “Реклама-Фест”

 

 

6-8 декабря состоялся 3-й Международный конкурс студенческих работ «Reklama-Fest».

Участие приняли студенты и школьники более чем из 20 населенных пунктов, зарегистрировано 189 работ.

В день открытия фестиваля студенты-магистранты специальности «Маркетинг» имели возможность пройти сертификацию. Такого рода мероприятие на сегодняшний день единственное в Украине и проводится под руководством главы «Союза рекламистов Украины» Ромата Е.В.

Второй день «Reklama-Fest» был очень насыщенным, участники прослушали мастер-классы  ведущих маркетологов Украины, познакомились со спонсорами, а также увидели работы своих конкурентов.

Самым волнительным был третий день, поскольку состоялось объявление результатов и награждение победителей.

В этом году, все призовые места уехали в другие города Украины, что еще раз подтверждает объективность и прозрачность в голосовании жюри.

 

Приз зрительских симпатий в категориях:

 «Печатная реклама и полиграфия» – Коваль Виктория (Киевский университет им. Бориса Гринченка);

«Видеореклама» – Аристов Максим и Полищук Даниил (ООШ №3, пгт Березовка).

Специальные призы от спонсоров:

курсы иностранных языков «Интерлингва» отметили следующих ребят:

– Погребняк Тамилла (ОНЭУ);

– Пугачева Анна (ОНЭУ);

– Маличенко Андрей (ОНЭУ);

– Куждин Виталий (Криворожская средняя школа № 114, класс 5-б)

 

Фармацевтической компании «КРКА» понравились участники:

– Морозов Максим (СумДУ, Институт ФЕМ, 3 курс маркетинг );

– Пугачева Анна (ОНЭУ);

– Алексеенко Станислав (ОНЭУ).

 

«Львівська майстерня пряників «Юрашки»» подарила пряничные изделия:

– Куждин Виталий (Криворожская средняя школа № 114, класс 5-б);

– Полиненко Владимир (Южный АШГ №3, 7 класс);

– Алексеенко Станислав (ОНЭУ),

– Погребняк Тамилла (ОНЭУ),

– Олиниченко Дмитрий (Харківська спеціалізована школа №119, 4-Г клас).

Призовые места в категории «Печатная реклама и полиграфия»:

1 место – Морозов Максим (СумДУ, Институт ФЕМ, 3 курс маркетинг);

2 место – Самарская Ирина (УАН,международный маркетинг, 4 курс, маркетинг);

3 место – Селезнева Арина (Университет им. Альфреда Нобеля, 4 курс, маркетинг).

 

Призовые места в категории «Видеореклама»:

1 место – Тимко Яна (КНТЕУ, ФТМ, 1 курс магістратури);

2 место – Гриб Алена и Козырев Дмитрий (ХТЭИ КНТЭУ, экономика и управление, 4 курс, маркетинг);

3 место – Дабычев Игорь (ХНУ, ФПКТС, 2 курс, компьютерные технологии).

Следует отметить, что  в шорт-лист в категории «Видеорелама» вошли студенты специальности «Маркетинг», работы которых бы хотелось отметить: Погребняк Тамилы, Коломиец Валерия, Алексеенко Станислава, Тернавского  Владислава, Пугачевой Анны.

 

 

 

Поздравляем победителей и  участников, желаем не останавливаться на достигнутых результатах, совершенствоваться, и добиваться поставленных целей!

Всегда рады видеть вас на «ReklamaFest».